Вибромассажёр fun factory cayona нежно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По рыночной цене 6000 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем funfactory с гордостью представляет вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибромассажёр fun factory cayona нежно-розовый.

Fun factory cayona – невероятно мощный и красивый вибратор для интенсивной стимуляции. эргономичная форма, бархатистая и гладкая поверхность, абсолютная водонепроницаемость – все для вашего удовольствия. позвольте ему стать настоящим руководителем в вашей спальне. вибратор сможет предложить вам 6 режимов и 6 скоростей вибрации, ствол игрушки имеет богатую рельефную форму, благодаря которой вы получите дополнительное удовольствие от стимуляции стенок влагалища и клитора. изогнутая форма головки идеально подходит для стимуляции точки g. в комплект входит зарядное устройство. cayona приходит с завода заблокированным. для того, чтобы разблокировать игрушку необходимо одновременно нажать кнопки fun и +. все игрушки fun factory придуманы, разработаны, сконструированы и произведены в бремене, германия. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 4.8
Длина, см.: 17.6


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.