Трусы женские livco corsetti fashion zehava l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По поразительно низкой цене, всего 970 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель liviacorsetti имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Трусы женские livco corsetti fashion zehava l/xl.

Трусики zehava глубокого черного цвета — сочетание комфорта ношения с красивым фасоном. спереди гладкий, приятный на ощупь материал и искусное кружево с очаровательным цветочным мотивом. задняя часть полностью прозрачная, удивительно подчеркивает женскую красоту. Произведено liviacorsetti из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Танга
Размер: L/xl
Цвет: Черный
Страна: Польша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.