Косттюм-сетка livia corsetti fashion abra, red, s/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, лишь 2010 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель liviacorsetti уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Косттюм-сетка livia corsetti fashion abra, red, s/l.

Сексуальный боди-комбинезон c длинными рукавами, изготовлен из трикотажной ткани. облегает тело, прекрасно подчеркивая его формы. характерной чертой этой модели является цветочный узор на всем изделии. кокетливый вырез в интимной зоне.
размер:s/l.
состав:
90% полиамид, 10% эластан
цвет: белый, черный, вереск, розовый, оранжевый, мед, желтый, бежевый, красный. Произведено liviacorsetti из материала самого высокого качества!

Размер: S/l
Цвет: Красный
Страна: Польша


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".