Вибратор silicone pleasure bendie wavy g's, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, всего 3500 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель californiaexoticnovelties имеет честь предложить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор silicone pleasure bendie wavy g's, розовый.

Вибромассажер многофункциональный 10 f sil pleas bndi wavy g-pnk розового цвета.доступно 10 необычайно мощных и невероятно захватывающих функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, а его изогнутая под специальным углом головка идеально подходит для стимуляции точки g.встроенный чип с памятью запоминает последнюю использованную функцию. имеется авто кнопка включения / выключения. для работы необходимы батарейки типа ааа: 3 шт. длина 17,75 см, диаметр до 3,75 см. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 17.75


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.