Сорочка flirton karen леопард р.46-48

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По смехотворно низкой цене, лишь 1330 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель flirton уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton karen леопард р.46-48.

Лёгкая полупрозрачная комбинация для настоящих хищниц. животную агрессивность кошачьей натуры смягчает глубокое декольте, обрамлённое чёрным чувственным кружевом. сквозь нежное переплетение ажурной вставки по низу, читается каждый контур изящных ножек. комбинация, словно вторая кожа, облегает и подчёркивает роскошные изгибы женского тела. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: M/l
Цвет: Черный
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.