Мастурбатор juicy rider

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно невысокой цене, всего 1030 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyjoy представляет и рекомендует - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор juicy rider.

Juicy rider – это компактный мастурбатор, выполненный в виде соблазнительного женского тела с упругой грудью и тугой вагиной. размеры игрушки обманчивы – при длине в 12 см и ширине в 7 см она прекрасно растягивается, даря тепло и ласку члену любой длины и диаметра. изготовлен девайс из термопластичной резины – эластичной, крепкой и упругой. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Девушка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Резина
Страна: Голандия
Длина, см.: 12


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")