Стринги flirton c доступом, белые ( размер 46-48 )

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По сокрушительно низкой цене, всего 520 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель flirton представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Трусики: Стринги flirton c доступом, белые ( размер 46-48 ).

Стринги flirton c доступом, белые. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Стринги
Размер: M/l
Цвет: Белый
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?