Анальная пробка большая, металл, золото, красный страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно низкой цене, всего 1980 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка большая, металл, золото, красный страз.

Анальная пробка с кристаллом внесет разнообразие в вашу интимную жизнь. обладает конусной формой, что позволяет обеспечить легкое введение и ограничительное основание для безопасного использования. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9.5


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс по-телефону? - Нет, это секс по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!