Анальная пробка большая, металл, золото, синий страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно невысокой цене, всего 1980 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель luxurioustail имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка большая, металл, золото, синий страз.

Металлическая анальная пробка, основание которой декорировано блестящим кристаллом. с ней вы сможете не только насладиться мощной стимуляцией, но и украсить свою попку. находясь внутри, пробочка сокращает вагинальное расстояние, пенис плотнее обхватывается вагинальными мышцами, за счет чего вы со своим партнером испытаете большое наслаждение и яркий оргазм. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Орально-церебральный секс - это когда Вам е...ут мозги.