Анальная пробка, большая, силиконовая, черная, прозрачный страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По фантастической цене, всего 1540 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель luxurioustail счастлив представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка, большая, силиконовая, черная, прозрачный страз.

Черная анальная пробка с прозрачным кристаллом, вносит разнообразие в вашу интимную жизнь. обладает конусной формой, что позволяет обеспечить легкое введение. характеристика: длина- 9,5 см, рабочая длина- 6 см, диаметр- 4 см. материал- силикон. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.