Анальная пробка среднаяя с сердечком красный страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 1760 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель luxurioustail представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка среднаяя с сердечком красный страз.

Эта анальная пробка в люксовом исполнении не только доставит изысканное наслаждение, но и станет замечательным сюрпризом для любимого человека. обнаружив столь милую вещицу под нижним бельем, он вряд ли останется равнодушным и устоит перед вашим очарованием!
небольшая пробочка изготовлена из нержавеющей стали и имеет гипоаллергенное покрытие. классической формы наконечник легко входит в анус и благодаря тонкой ножке надежно фиксируется сфинктером. основание выполнено в форме сердечка, декорированного красным стразом. благодаря особенностям огранки пробка становится настоящим произведением искусства, который дополнит ваш образ, полный изящества и скрытого эротизма. присмотритесь к этому аксессуару внимательнее, он, несомненно, стоит того, чтобы пополнить вашу коллекцию интимных игрушек и украшений. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Секс по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!