Анальная пробка средняя с сердечком, золото, розовый страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? За невероятно смешную цену, всего 1990 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель luxurioustail рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка средняя с сердечком, золото, розовый страз.

Изумительный аксессуар! он порадует не только вас, но и любимого человека, который оценит по достоинству столь пикантное украшение. золотистая анальная пробка, декорированная розовым стразом в виде сердца, сделает ваш образ чувственным и безумно привлекательным.
игрушка представляет собой анальную втулку из нержавеющей стали, покрытую слоем металла, имитирующего золото. основание выполнено в форме сердечка, украшенного крупным, ярким стразом розового цвета. из-за сложной огранки свет преломляется особым образом и даже при небольшом освещении камень искрится и переливается. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!