Крем milan itch cream для женщин 28 мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего 1480 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель milan представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Крем milan itch cream для женщин 28 мл..

Milan itch cream - крем с легкой и нежной текстурой, созданный специально для женщин. лубрикант наносится на клитор и половые органы женщины, благодаря корице и перцу усиливается прилив крови и возрастает половое возбуждение и желание. масло лаванды, входящее в состав крема, смягчает и увлажняет нежную кожу. благодаря этому продукту ваш секс станет просто умопомрачительным, ярким и безумным, а оргазмы максимально продолжительными и красочными. не отказывайте себе в удовольствии, разожгите настоящий пожар в вашей спальне! Произведено milan из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Крем
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Германия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.