Лубрикант fun factory bodyfluid 100 мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно низкой цене, всего 1820 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель funfactory представляет и рекомендует - Лубриканты (смазки): На силиконовой основе: Лубрикант fun factory bodyfluid 100 мл..

Bodyfluid оптимально подходит для занятий любовью и эротического массажа тела. эта исключительная гель-смазка на силиконовой основе очень экономична, с высоким эффектом скольжения, оставляет на коже ощущение бархатистости. продукт с нейтральным вкусом и запахом. совместим с использованием презервативов. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Для интимных тренировок
Для кого: Для пар
Страна: Германия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.