Аксессуар сумка для хранения fun factory toybag l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Без каких деталей ни один эротический образ не будет полным? Каждый любитель ролевых игр и ярких перевоплощений ответит на этот вопрос однозначно - эротические аксессуары во всей полноте многообразия! В близости людей ни одна мелочь не может быть лишней, и порой самое незначительное вкрапление может сыграть решающую роль.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель funfactory имеет честь представить вам - Аксессуары: Аксессуар сумка для хранения fun factory toybag l.

Сумочка-чехол для хранения секс-игрушек от фан фектори. чехол с молнией очень удобный и практичный. сделан из плёнки тайвек, которая не оставляет ворсинок и частей ткани на поверхности секс-игрушек. материал не пропускает пыль, что сохранит ваше изделие в чистоте и продлит срок службы. чехол также удобен в путешествиях, скроет от чужих глаз ваши интимные товары. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: Нетканый полиэтилен
Страна: Германия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к сексопатологу лечить импотенцию. Попробовали одно средство, другое, третье. Ничего не помогает. Мужик: - Доктор, помогите хоть чем-нибудь - семья рушится! - Ну что же, раз Вам ничего не помогает, Вы хоть тогда симитируйте эрекцию - привяжите два карандаша к члену и вперед. Сказано - сделано. Мужик кое-как удовлетворил жену, лежат оба отдыхают. В это время одна половая губа делится впечатлением с другой: - Всякого я повидала в своей жизни - и с пупырышками, и с усиками, но чтоб на носилках вносили, впервые вижу!