Стринги мужские ванильный рай черные на резинке 48 р.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По поразительно низкой цене, всего 300 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель ???????????? с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Мужское бельё: Стринги мужские ванильный рай черные на резинке 48 р..

Если вы хотите удивить вашу партнершу, то эротическое белье это первое с чего стоит начать. оно способно превратит вашу встречу с любимой в ураган чувств. Произведено ???????????? из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Стринги
Размер: L
Цвет: Черный
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Идет собрание внутренних органов кому - идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: "я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками Вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь..." Печень: "нет я! Вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю..." Слабый, замученный голос из зала: "я, я должен.. нет уж моих сил больше...". Мозг(сурово): "это кто это там говорит? Ну-ка встань!..." Замученный голос: "а я уже и встать не могу..."