Вибратор satisfyer partner plus для пар

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По достойной и правильной цене 5300 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд satisfyer представляет и рекомендует - Вибраторы: Для пар: Вибратор satisfyer partner plus для пар.

Partner toy plus — новый вибратор для пар от немецкого бренда satisfyer
два мощных моторчика и широкая поверхность дают ещё более сильную стимуляцию всех чувствительных зон, а три уровня мощности и семь видов вибрации позволяют сделать секс поистине незабываемым!
за компактным водонепроницаемым вибратором легко ухаживать, легко хранить и его не придётся прятать благодаря нейтральной форме и цвету. отлично подходит для секса вдвоем.
partner toy plus сделан из гипоаллергенного медицинского силикона – долговечного и абсолютно безопасного материала с приятной бархатистой поверхностью.

применение
нанесите на partner toy plus лубрикант на водной основе. введите его внутрь – верхняя часть с кнопкой управления располагается на клиторе, нижняя – внутри влагалища. гибкость вибратора позволяет расположить его так, как комфортно именно вам.
включайте вибратор, выбирайте режим и окунайтесь в новые впечатления – в одиночку или вместе с партнёром!
внимание: для игрушек из медицинского силикона подходят только смазки и чистящие средства на водной основе! вы можете выбрать их в нашем магазине или обратиться к операторам за консультацией.
особенности partner toy plus:

— 10 программ стимуляции (3 уровня мощности и 7 ритмов вибрации)
— два моторчика для одновременной стимуляции клитора, точки g и пениса
— гипоаллергенный медицинский силикон
— литий-ионный аккумулятор
— магнитное зарядное usb-устройство
— полностью водонепроницаем
— разработан и изготовлен в германии
— длина: 15,24 см
— ширина: 2,5 см (кончики), 3,8 см (основание)

видео-обзор partner toy plus Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 9
Тип управления: На кнопках


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а я теперь папой смогу быть? - Да, но только Римским.