Вибратор satisfyer partner toy для пар

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 3500 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель satisfyer счастлив представить вам - Вибраторы: Для пар: Вибратор satisfyer partner toy для пар.

Satisfyer partner - эргономичный вибратор для стимуляции обоих партнеров. выполнен их нежнейшего медицинского силикона. благодаря особой форме удобно фиксируется на теле партнерши, а мощный моторчик обеспечивает одновременную стимуляцию клитора, точки g и пениса. 10 режимов вибрации переключаются нажатием на единственную кнопку. аккумулятор заряжается благодаря входящему в комплект usb-проводу. время полного заряда составляет 2 часа. корпус изделия абсолютно водонепроницаем. Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 8
Тип управления: На кнопках


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Ну сходи в театр, на выставку!