Анатомический вибратор we-vibe nova, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной и правильной цене 7990 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд wevibe предлагает вам - Вибраторы: Двойные: Анатомический вибратор we-vibe nova, розовый.

Анатомический вибратор we - vibe nova вознесет вас к пику сексуальных удовольствий. это безупречный женский любовник, который имеет упругое подвижное тело с двумя объемными «мышцами» стимулирующими точку g и клиторальную зону. уникальная конструкция нового вибратора от ви-вайб обеспечивает непрерывный контакт с клитором и эрогенными зонами внешних половых губ, а также уверенную стимуляцию чувствительных точек внутри влагалища. Произведено wevibe из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 21.5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!