Вакуумная помпа sexus men erection, черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно малой цене, всего 1150 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель sexusfunnyfive представляет и рекомендует - Мужские помпы (вакуумные): Вакуумная помпа sexus men erection, черная.

Вакуумная помпа sexus men ereсtion - секс-игрушка, предназначенная для стимуляции и увеличения мужского полового органа.
sexus men ereсtion изготовлена из качественного, приятного на ощупь материала, который не оказывает негативного влияния на организм. игрушка создана для мужчин, усилит эрекцию перед половым актом и способствует увеличению пениса при регулярном применении. для применения необходимо поместить пенис в колбу так, чтобы края игрушки плотно прилегали к телу. после этого нужно откачать воздух с помощью ручного насоса. вакуум, который создаётся внутри, способствует приливу крови к интимной части тела, из-за чего быстро возникает эрекция и половой орган становится крупнее. Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!