Вакуумная помпа sexus men erection, фиолетовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно низкой цене, всего 1130 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sexusfunnyfive уверенно рекомендует вам - Мужские помпы (вакуумные): Вакуумная помпа sexus men erection, фиолетовая.

Надежная и удобная в применении прозрачная вакуумная помпа sexus men с фиолетовыми элементами. она отлично подойдет в качестве аксессуара для индивидуальных интимных экспериментов, а также усилит эрекцию. с ее помощью вы не только разнообразите ощущения, получаемые при мастурбации, но и сократите время подготовки к половому акту. несколько движений насосом и в колбе создается пониженное давление, способствующее быстрому заполнению кровью пещеристых тел пениса, благодаря чему наступает более сильная и длительная эрекция.
более того, при регулярном применении аксессуара можно добиться увеличения полового члена в размерах. игрушка выполнена из abs пластика, долговечного и стойкого материала. общая длина колбы 23 см., диаметр 6 см. Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Прозрачный
Материал: Abs-пластик и медицинский силикон
Диаметр, см.: 6
Длина, см.: 23


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Едет Новый русский на машине,и останавливает его гибддешник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: ОБЕЗЬЯНА ДЕЛАЕТ ВОДИТЕЛЮ МИНЕТ. МЕНТ: - Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь. НОВЫЙ РУССКИЙ: - Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал - еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать? МЕНТ: - Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!