Презервативы unilatex multifruits 12's

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего 460 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель unilatex рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы unilatex multifruits 12's.

Ароматизированные презервативы из натурального латекса красного, желтого и синего цветов, покрыты силиконовой смазкой с ароматами клубники, банана и мультифрукта. размеры: длина 190 +/- 2 мм, ширина 54 +/- 2 мм, толщина 0,06 мм. Произведено unilatex из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 12
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Фруктовый
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Испания


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!