Лубрикант creamanal acc 50 гр. туб.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По поразительно низкой цене, всего 570 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель ?????????????????? рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Лубрикант creamanal acc 50 гр. туб..

Специальная кремовая смазка, изготовленная с учётом специфики данного вида сексуальных отношений. имеет выраженный тёплый восточный аромат. не содержит вазелина, что придает ей большую физиологичность, приятный внешний вид и улучшает скользящие свойства. помимо смазывающего эффекта обладает четырьмя важными свойствами: расслабляет мышцы ануса, делая более свободным вход, обезболивает, дезодорирует, осуществляет антисептическую обработку входного отверстия, снижая риск инфицирования. все это достигается применением натуральных эфирных масел и экстрактов мяты, розмарина, лаванды, корицы, чайного дерева. совместима с презервативами, искусственными гениталиями (вибраторы, вагины и пр.) и противозачаточными средствами. рекомендуется наносить на анальное отверстие за 5-10 минут до начала контакта. Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!