Набор сменных насадок для satisfyer pro deluxe

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Без каких деталей ни один эротический образ не будет полным? Каждый любитель ролевых игр и ярких перевоплощений ответит на этот вопрос однозначно - эротические аксессуары во всей полноте многообразия! В близости людей ни одна мелочь не может быть лишней, и порой самое незначительное вкрапление может сыграть решающую роль.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! За невероятно смешную цену, всего 1200 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель satisfyer представляет и рекомендует - Аксессуары: Набор сменных насадок для satisfyer pro deluxe.

Набор дополнительных насадок из силикона для вакуумного стимулятора satisfyer pro deluxe. насадки легко очищаются с помощью ватной палочки и специального toycleaner. Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Германия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!