Бесконтактный стимулятор клитора satisfyer pro deluxe

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По рыночной цене 5090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей satisfyer предлагает вам - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный массажер: Бесконтактный стимулятор клитора satisfyer pro deluxe.

Satisfyer pro deluxe гарантирует получение многократных интенсивных оргазмов за 1-3 минуты! инновационная технология клиторального стимулятора – вакуум-волновая пульсация – это более мощная и продолжительная волна удовольствия. игрушка воздействует на эрогенную зону без прямого контакта с клитором, мягкий силиконовый носик лишь слегка касается области вокруг него. вы почувствуете взрывную волну наслаждения, ведь клитор не потеряет чувствительность, как часто бывает при использовании обычного вибратора. возьмите satisfyer pro deluxe в ванну. под водой ваши ощущения будут ещё насыщеннее, а оргазмы ещё сильнее. 100% женщин, использовавших satisfyer pro deluxe испытали оргазм в течение 3 минут. 85% испытали многократные оргазмы и отметили, что это было одним из ярких сексуальных впечатлений. каждая женщина должна испытать это. satisfyer pro deluxe – новая эпоха клиторальных оргазмов! Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Способ стимуляции: Бесконтактная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Золотой
Материал: Медицинский силикон
Страна: Германия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Новые русские жены накануне приобрели в секс шопе фалоимитаторы с вибратором. На следующее утро телефонный разговор: - Привет ты еще не пробовала новую игрушку - Нет, а что? - Не вздумай даже, Я попровала, все зубы повышибала себе