Тренажер кегеля restart kegel balls

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 2212 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель restart рад предложить вам - Вагинальные шарики: Тренажер кегеля restart kegel balls.

Набор из двух видов вагинальных шариков (шарики кегеля) для выполнения упражнений по укреплению вагинальных мышц после родов и улучшения тонуса влагалища. также они очень полезны именно своим специфическим массажем. во время тренировок происходит массаж зон влагалища, недоступных даже при самом активном вагинальном сексе. подходят для ежедневных упражнений.
— в наборе два вида шариков, двойные и одинарные, которые легко можно соединить друг с другом и получить третий вид шариков-тройные
— изготовлены из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и bpa, без запаха и вкуса.
— шарик внутри из нержавеющей стали
— шарики имеют удобное колечко для извлечения (выдерживает нагрузку до 3кг)

уход и использование:
очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. благодаря 100% водонепроницаемости, его можно использовать в ванне или под душем. хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
рекомендуем вам развивать вагинальные мышцы поэтапно. i этап – шарики диаметром 3 -3,5 см; ii этап – шарики диаметром 1,5 см;

в комплект входит:
— два вида шариков
— шнурок для соединения шариков
— инструкция
длина, см.: 13,5 и 7,8
диаметр, см.: 3,4
вес, гр.: 80 и 40
цвет: розовый
материал: силикон
водонепроницаемость: да
вибрации: нет
размер упаковки, см: 15 х 10 х 6 Произведено restart из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: На нитке
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 13


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют Вовочка с мамой. Вовочка: - Мама, мама, а почаму у нашего папы два писика? Мама: - Что ты Вовочка, у него один писик, как и у тебя. Вовочка: - Нет два! Когда мы позавчера были с ним в бане, у него был маленький писик, а вчера, когда он забирал меня из садика, то нашей няне, тёте Люде, чистил зубки большим...