Виброяйцо toyfa a-toys загнутое, фиолетовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 1270 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyfa рад предложить вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо toyfa a-toys загнутое, фиолетовое.

Крайне эффективная и надежная игрушка для женщин, которые ценят сильные ощущения. виброяйцо a-toys обладает вытянутой, изогнутой формой, которая замечательно подходит для стимуляции точки g и других эрогенных зон влагалища. она может быть использована и в качестве своеобразного вибратора для клиторальной и вагинальной стимуляции. управление производится при помощи удобного проводного пульта. пользователю доступно целых 12 режимов вибрации на любой вкус. обтекаемая, бесшовная оболочка из фиолетового abs пластика практически исключает возникновение неприятных ощущений. корпус водонепроницаем и подойдет для применения в местах с повышенной влажностью – ванной или душе. используйте игрушку совместно с любрикантом на водной основе, это позволит сделать ощущения еще более сильными и разнообразными. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Рельеф: Комбинированный
Назначение: Стимуляция точки g
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Abs пластик
Страна: Китай
Тип управления: На кнопках


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

А друзья его называли доктор Х...йболит.