Вибратор prettylove alvis, фиолетовый, с белом пультом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По смехотворно низкой цене, лишь 1590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель prettylove с гордостью представляет вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор prettylove alvis, фиолетовый, с белом пультом.

Полный функционал в одном изделии. что девушка ждет от секс игрушки? идеальные плавные линии для нежного проникновения. дополнительный стимулятор для клитора. 30 режимов вибрации. таким мощным арсеналом не может гордиться ни одна секс игрушка в этой ценовой категории. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 20.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!