Вибромассажёр imtoy rhino

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По достойной цене 11700 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд imtoy счастлив представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибромассажёр imtoy rhino.

Если вы думаете, что знаете все о своих эрогенных зонах, то вибратор rhino из коллекции zoo докажет вам обратное. волнительные изгибы основной части буквально заставят вас гореть, ведь его анатомичная форма полностью стимулирует точку g, многократно увеличивая силу ощущений. но не только влагалище, а и клитор не останется без внимания: нежный и мягкий рожок настойчиво теребит, трет и ласкает каждую клеточку вашей эрогенной зоны, унося на волнах чувств и эмоций. а гипоаллергенный силикон вибратора подстраивается под температуру вашего тела, даря абсолютный комфорт.

возбуждающая вибрация может быть невероятно медленной или резкой, возрастающей или затухающей – выбирайте сами себе режим под настроение, пользуясь практически неограниченными возможностями вибромассажера rhino. а если вы любите двойные ощущения, когда снаружи вода ласкает ваше тело, а внутри чувствуется приятная твердость и упругость, тогда смело берите вибратор в ванну и экспериментируйте там.

заставьте свое тело трепетать от исступленного экстаза, подключив приложение imtoy-zoo и загружая видеоклипы или музыку, – ваш rhino будет двигаться в такт звукам вашего смартфона, вынуждая забыть обо всем, кроме него. Произведено imtoy из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.9
Длина, см.: 20.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.