Слипы ванильный рай с доступом, чёрные, m

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По фантастической цене, всего 910 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель ???????????? рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Слипы ванильный рай с доступом, чёрные, m.

Потрясающие трусики-слипы с доступом к интимным местам в смелом и откровенном дизайне! модель выполнена из полупрозрачного материала, украшенного кружевными узорами на цветочную тематику. ткань густо-черного цвета изготовлена из 100% полиэстера, поэтому обладает хорошим запасом прочности, отлично тянется и сохраняет исходную форму. белье отличается средним уровнем посадки и хорошо фиксируется на бедрах, плотно облегая тело.
изюминка трусиков – открытый доступ к ягодицам и промежности, что обязательно оценят любительницы спонтанного секса в неожиданных местах. трусики не обязательно снимать, дизайн белья открывает широкие возможности для любых, даже самых откровенных ласк. Произведено ???????????? из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Слипы
Размер: M
Цвет: Черный
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!