Сорочка flirton julia, белая, s

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По демпинговой цене, всего 1490 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель flirton предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton julia, белая, s.

Красивая белая комбинация julia не оставит равнодушным вашего избранника. материал в мелкую сетку с кружевными вставками дополнен тонкими бретелями, что придает образу некой утонченности. все прелести женского тела скрыты под тонкой тканью, чаруя и подчеркивая загадочность представительницы слабого пола. сочетание полупрозрачной ткани и отблескивающего верха делает модель неординарной, женственной и соблазнительной.
в визуальном плане грудь покажется объемнее, данная комбинация облегает каждый изгиб тела, девушка чувствует уверенность и раскованность. получится создать неповторимый образ, перевоплощаясь в красотку, обаяние которой свергает наповал. гарантированы чувственные ласки и страстные ночи, партнер не сумеет скрыть вожделение во взгляде. преимуществом комбинации julia считается то, что она подчеркивает особенности тела. мужчина удивится, когда вы наденете этот наряд, места для фантазии окажется в переизбытке! Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: S
Цвет: Белый
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.