Сорочка flirton colette, белая, l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно низкой цене, всего 1840 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель flirton рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton colette, белая, l/xl.

Белоснежная модель, дополненная тонкими бретелями, из кружева, но с крупным узором – впечатляет своим великолепием, а атласный бантик в этом случае становится изюминкой образа. красиво выполнен лиф комбинации, небольшой вырез в виде капельки – смотрится потрясающе, мужчине захочется заглянуть внутрь. полупрозрачная светлая ткань не скрывает достоинства фигуры, но при этом не лишает прекрасную леди загадочности. переплетение бретелей на открытой спине подчеркивает утонченность девушки.
очевидно, что белая комбинация – идеальная, ведь она удобная и не сковывает движения, безупречно скроена, молодой человек сумеет оценить достоинства фигуры избранницы, а также не заметит ни одного минуса. материал настолько приятен к телу, что вы себя почувствуете королевой ночи, супружеские отношения насытятся новыми красками. делая выбор в пользу модели colelle, не прогадаете, она нестандартная и крайне сексуальная, у партнера появится шанс пофантазировать – что же под низом? Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: L/xl
Цвет: Белый
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Вижу, колготки на Вас... шикарные! Давайте-ка сразу определимся, кто мы - девочки?.. мальчики?..