Сорочка flirton colette, белая, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно невысокой цене, всего 1740 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель flirton имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton colette, белая, m/l.

Белоснежная модель, дополненная тонкими бретелями, из кружева, но с крупным узором – впечатляет своим великолепием, а атласный бантик в этом случае становится изюминкой образа. красиво выполнен лиф комбинации, небольшой вырез в виде капельки – смотрится потрясающе, мужчине захочется заглянуть внутрь. полупрозрачная светлая ткань не скрывает достоинства фигуры, но при этом не лишает прекрасную леди загадочности. переплетение бретелей на открытой спине подчеркивает утонченность девушки.
очевидно, что белая комбинация – идеальная, ведь она удобная и не сковывает движения, безупречно скроена, молодой человек сумеет оценить достоинства фигуры избранницы, а также не заметит ни одного минуса. материал настолько приятен к телу, что вы себя почувствуете королевой ночи, супружеские отношения насытятся новыми красками. делая выбор в пользу модели colelle, не прогадаете, она нестандартная и крайне сексуальная, у партнера появится шанс пофантазировать – что же под низом? Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: M/l
Цвет: Белый
Страна: Россия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!