Сорочка flirton colette, черная, l/xl

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Женщине в любом возрасте хочется выглядеть привлекательно и читать в глазах мужчины, что она желанна и все еще интересна. Чего они только не придумают, чтобы покорять своей красотой мужские сердца. Прическа, макияж, дорогие духи, шпильки. Мужчины любят глазами, а женщины всегда об этом знали. Но самым важным оружием является ее сексуальность. Какой мужчина сможет устоять перед полупрозрачным пеньюаром, который едва скрывает красоту женской фигуры.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По поразительно низкой цене, всего 1840 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель flirton с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Сорочки и пеньюары: Сорочка flirton colette, черная, l/xl.

Как возбудить любимого за считанные мгновения? надеть полупрозрачную кружевную комбинацию и предстать перед ним в этом дивном образе! ни один мужчина не удержится перед вашими формами, которые взяты в плен крупных ажурных цветов. ваш избранник не сможет удержаться от вида оголенных участков тела, которые проглядываются через черное кружево.
милый атласный бантик на груди и регулируемые бретели, расположенные крест-накрест сделали изделие еще более пикантным. черная комбинация colelle привнесет в вашу сексуальную страсть массу огня и желания.
игривый образ можно дополнить трусиками-стрингами с тонкими бретелями, чтобы не все на вашем теле было открыто для мужского взгляда. это заведет его еще сильнее! длина супер-мини полностью откроет ножки, а чувственный вырез придаст груди еще больше привлекательности. Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: L/xl
Цвет: Черный
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется специалист по веб-страницам? - URLолог...