Питерский бульвар 26-2015

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 26-2015
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2015
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 10 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь знания. Но не только... И это хороший образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Питерский бульвар 26-2015"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Выражаем надежду, что "Питерский бульвар 26-2015" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка: - Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну. - Отстаньте, хам! - Девушка, я вам 1000 рублей дам! - Пошел вон! - Пять тысяч дам! - Сказано - пошел вон, придурок! - Ну хорошо! Десять тысяч - и один раз за грудь... - Ладно. Зашли в подъезд, девушка сняла лифч



вернуться в раздел