Фол

Автор: Сергей Богучаров



Фол
Автор: Сергей Богучаров
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-1364-4
Цена: 69 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - фундаментальный источник мудрости. И путеводная нить. И это потрясающий образец той развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Фол"

Повесть «Фол» вошла в финальный список литературной премии «Русский Декамерон» (2003). Написана в редком для современной литературы жанре эротической сатиры.

Выражаем надежду, что "Фол" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!

Неплохая шутка: 70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. В первую брачную ночь он стучится к ней в спальню: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он снова стучится к жене: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. Еще через час: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг. - Но, милый, ты уже два раза его выполнил сегодня! - Прости, дорогая, - склероз!



вернуться в раздел