Питерский бульвар 33-2015

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 33-2015
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2015
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - фундаментальный источник знания. Но не только... И это потрясающий образец той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Питерский бульвар 33-2015"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Выражаем надежду, что "Питерский бульвар 33-2015" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Неплохая шутка: Предрождественская вечеринка в офисе фирмы. Из угла слышны голоса двоих молодых сотрудников: - Ах, Джонни, Джонни, ты никогда не любил меня так... МММ... ААА... Наверно, это потому, что скоро праздник? - Нет, - смущенно отвечает молодой человек, - скорее потому, что я не Джонни.



вернуться в раздел