Питерский бульвар 47-2015

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 47-2015
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2015
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - главный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий образчик той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Питерский бульвар 47-2015"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Выражаем надежду, что "Питерский бульвар 47-2015" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Неплохая шутка: Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку. Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене. - Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она. - Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый. - И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью? - Конечно же золотой! - Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты закончишь вторым.



вернуться в раздел