Звезды и секс. Астрология любви

Автор: Неонилла Самухина



Звезды и секс. Астрология любви
Автор: Неонилла Самухина
Дата написания: 2007
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN:
Цена: 90 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий образчик той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Звезды и секс. Астрология любви"

Звезды и секс. Как они связаны? Об этом рассказывают соитолог Неонилла Самухина и астролог Ольга Слёзкина. Как людям, родившимся под разными знаками Зодиака, выбрать оптимальные позы для своих любовных утех? Увлекательный текст позволит легко решить эту проблему. Как поведет себя в постели ваш партнер-козерог или водолей? Как удовлетворить любовницу-скорпиона? На эти вопросы дают ответы психологические зодиакальные портреты и советы опытных любовников. Для читателей, впервые знакомящихся с астрологией, приводится зодиакальная символика с комментариями из истории и мифологии. Книга «Звезды и секс» являются оригинальным учебником для начинающих любовников, который внесет неповторимый звездный колорит в сексуальную жизнь как молодоженов, так и пар с солидным стажем любовных отношений.

Надеемся, что "Звезды и секс. Астрология любви" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка: Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".



вернуться в раздел