Между сексом и любовью

Автор: Наталья Толстая



Между сексом и любовью
Автор: Наталья Толстая
Дата написания:
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-052094-7, 978-5-271-20385-5
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший источник знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный образец такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Между сексом и любовью"

У книги, раскрывающей одну из самых важных сторон жизни мужчины и женщины, два автора. Практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, известная писательница Наталья Толстая, и популярный московский теле– и радиоведущий Семен Чайка. Читатель имеет возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений. В монологах и диалогах авторов, в беседах со слушателями и читателями звучат размышления о любви и страсти, надеждах и разочарованиях семейной жизни.

Искренне надеемся, что "Между сексом и любовью" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка: "Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.



вернуться в раздел