Искусство искушенных. Все об оральных ласках

Автор: Неонилла Самухина



Искусство искушенных. Все об оральных ласках
Автор: Неонилла Самухина
Дата написания: 2007
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий пример такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Искусство искушенных. Все об оральных ласках"

В этом альбоме, подготовленном соитологом Неониллой Самухиной, вы подробно узнаете все об искусстве оральных ласк, которые способны не только подарить высочайшее чувственное наслаждение, но и избавить от многих сексуальных проблем. Тому, кто владеет этим искусством, не грозят ни старость, ни увядание, ибо даже они не смогут отнять у него мастерство дарить «удовольствие на кончике языка». Впервые все об оральных ласках: # Анатомия оральных ласк; # Тренировка для выполнения оральных ласк; # Гигиена оральных ласк; # Техника оральных ласк.

Выражаем надежду, что "Искусство искушенных. Все об оральных ласках" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Неплохая шутка: - Ты что, ни разу налево не ходил? - Почему? Ходил! - Ну и как? - Как? Как? Коня потерял!



вернуться в раздел