Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

Автор: Анна Федорова



Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине
Автор: Анна Федорова
Дата написания: 2007
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий пример той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине"

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т.п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин…

Выражаем надежду, что "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: Купе. 3 женщины и дремлющий мужик на верхней полке. Внизу негромкое обсуждение мужчин: - О, я так люблю военных! Подтянутые, аккуратные... - Ах, спортсмены... Стройные, сильные... - А у меня с детства идеал мужчины - индеец!.. Свешивается голова с верхней полки: - Дорогие женщины! Позвольте представиться - мастер спорта полковник Чингачгук.



вернуться в раздел