Щепотка перца в манной каше

Автор: Аркадий Шугаев



Щепотка перца в манной каше
Автор: Аркадий Шугаев
Дата написания: 2006
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - незаменимый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это замечательный образчик такой развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Щепотка перца в манной каше"

"Мне не составляет труда раскрутить на секс практически любую женщину… По этой причине я редко изменяю женщине, с которой живу в данный момент". "Нельзя любить человека, лишенного куража, скучного и продуманного, неспособного на неожиданный поступок". "Любой шизофреник намного интереснее здравомыслящего обывателя, который после работы валяется на продавленном диване в мерзких тренировочных штанах и ржет над тупыми остротами из телевизионной передачи «Аншлаг».

Надеемся, что "Щепотка перца в манной каше" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: Мужик приехал поездом в одну отдаленную индийскую деревню и сразу увидел на улицах невероятное количество детишек. - Вся причина в том, - обьяснил ему местный крестьянин, - что поезд проходит через наше село в 4:30 утра. - Ну и что? - удивился приезжий. - Ну понимаете, это время такое, что вставать еще рановато, а снова засыпать поздновато...



вернуться в раздел