Лев (23.07 – 22.08)

Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина



Лев (23.07 – 22.08)
Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот великолепный пример такой развлекательной и легкой литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Лев (23.07 – 22.08)"

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Лев.

Искренне надеемся, что "Лев (23.07 – 22.08)" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".



вернуться в раздел