Рыбы (19.02 – 20.03)

Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина



Рыбы (19.02 – 20.03)
Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот хороший образец той развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Рыбы (19.02 – 20.03)"

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Рыбы.

Выражаем надежду, что "Рыбы (19.02 – 20.03)" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Неплохая шутка: Женщина заглядывает в кабинет терапевта: - Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она. - Нет,не у меня. - А, ну, значит, у окулиста.



вернуться в раздел