Скорпион (24.10 – 22.11)

Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина



Скорпион (24.10 – 22.11)
Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - главный источник познаний. И не только их... И это блестящий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Скорпион (24.10 – 22.11)"

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Скорпион.

Выражаем надежду, что "Скорпион (24.10 – 22.11)" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: Приходит в смех-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы: - Белый, черный, и вон тот красненький. Продавец отвечает: - Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!



вернуться в раздел