Телец (19.04 – 20.05)

Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина



Телец (19.04 – 20.05)
Автор: Татьяна Юрьевна Подошвина
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий образец той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Телец (19.04 – 20.05)"

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Телец.

Выражаем надежду, что "Телец (19.04 – 20.05)" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Неплохая шутка: Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!



вернуться в раздел