Капкан

Автор: Энн Куин



Капкан
Автор: Энн Куин
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это хороший пример той легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Капкан"

Доминик и Николь, две жизни в огромном и непредсказуемом мире, они красивы, успешны и амбициозны. Но в один день по чьей-то прихоти они становятся неразрывно связаны. Им приходится учиться жить вместе, уступать, сдерживать амбиции и делиться самым сокровенным. Они еще не знают, что чей-то каприз поможет найти им то, чего они тайно желали.

Выражаем надежду, что "Капкан" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Мужик обнаружил, что в магазине продаются новые презервативы "Олимпийские". Потрясенный необычным названием, он купил упаковку. Придя домой, он тут же рассказал о своей покупке жене. - Олимпийские презервативы? И чем же они так особенны? - спросила она. - Там три цвета. Золотой, серебряный и бронзовый. - И какой цвет ты собираешься использовать сегодня ночью? - Конечно же золотой! - Почему бы тебе не взять серебряный? Будет совсем неплохо, если для разнообразия ты закончишь вторым.



вернуться в раздел