100 разнообразных оргазмов в течение месяца

Автор: Леонид Чулков



100 разнообразных оргазмов в течение месяца
Автор: Леонид Чулков
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 19.98 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И вот блестящий образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "100 разнообразных оргазмов в течение месяца"

Сетования партнеров на монотонность сексуальной жизни, когда ежедневно повторяется раз и навсегда отработанное, далеко не редкость. Не менее часто звучит вопрос: «Как изменить сложившуюся ситуацию?» Исчерпывающий ответ на него дает книга «100 разнообразных оргазмов в течение месяца». Из этой книги читатель узнает о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь и научиться испытывать 100 видов оргазма в течение месяца. В первой части книги дается описание женских оргазмов, во второй – мужских. Каждый способ, представленный в книге, позволяет варьировать продолжительность и интенсивность оргазма, делая каждую ночь волшебной и незабываемой. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Надеемся, что "100 разнообразных оргазмов в течение месяца" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Неплохая шутка: - Слушай, а ты Толстого читал? Ты бы смог любить меня, как Вронский Анну? - Нет. - А Достоевского? Чтобы как Раскольников Сонечку? - Нет. - А Бунина? - Нет. - А что же ты читал??? - "Му-му" читал! Будешь тявкать, утоплю к едреной матери!



вернуться в раздел