Питерский бульвар 17-2016

Автор: Редакция газеты Питерский бульвар



Питерский бульвар 17-2016
Автор: Редакция газеты Питерский бульвар
Дата написания: 2016
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Питерский бульвар 17-2016"

Полноцветный развлекательный еженедельник. Газета содержит материалы развлекательного характера, кроссворды, приколы, фотографии обнаженных девушек, множество конкурсов, эротичекий гороскоп. Журналистка Ольга Первомайская ответит на любой (даже самый интимный) вопрос читателя. Целевая аудитория: молодежь, мужчины от 16 до 50 лет. Самые высокие рейтинги в Санкт-Петербурге!

Надеемся, что "Питерский бульвар 17-2016" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Неплохая шутка: Приехала старушка в город, купила деду галоши, а положить некуда. Перешла через дорогу, зашла в аптеку и взяла коробку, а на коробке написано: "1000 condoms". Зашла в электричку, села, а напротив молодежь сидит, отпадает. Один у старушки спрашивает: - Кому везешь? - Деду. - А надолго хватит? - Да нет, ребятки, мой старик уж так шаркает - на неделю бы хватило...



вернуться в раздел